描述

Partie de salon en acajou mouluré et sculpté comprenant une banquette, deux fauteuils et deux chaises. Style Louis XV. Banquette : 115 x 180 x 60 cm. Fauteuil : 102 x 58 x 50 cm. Chaise : 92 x 44 x 37 cm. (accidents, manques).

613

该拍品的拍卖已经结束 查看结果