Null Sacha SOSNO ((1937-2013))

Vénus Bleue puzzle - 2012

Résine bleue

Signée…

Sacha SOSNO ((1937-2013)) Vénus Bleue puzzle - 2012 Résine bleue Signée, datée et numérotée sur la tranche de la terrasse au dos "Sosno, 2012, 5/8" Provenance : Collection particulière, France Nous remercions Madame Mascha Sosno pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Blue resin; signed, dated and numbered on the back on the side of the base 66 x 29.50 x 26 cm Sacha SOSNO ((1937-2013)) Nous remercions Madame Mascha Sosno pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées. Blue resin; signed, dated and numbered on the back on the side of the base 66 x 29.50 x 26 cm

1052