Null Parvine CURIE ((Née en 1936))

L'enfant abrité - 2015-23

Laiton martelé p…

Parvine CURIE ((Née en 1936)) L'enfant abrité - 2015-23 Laiton martelé patiné Signé et numéroté en bas sur le côté droit "P.Curie, 1/6" Un certificat de Monsieur Jean-François Roudillon sera remis à l'acquéreur. Hammered patinated brass; signed and numbered lower on the right side 171 x 125 x 135 cm Parvine CURIE ((Née en 1936)) Un certificat de Monsieur Jean-François Roudillon sera remis à l'acquéreur. Hammered patinated brass; signed and numbered lower on the right side 171 x 125 x 135 cm

1037