Bruno ROMEDA ((1933-2017)) Formes géométriques - 2001 Bronze à patine vert/gris Signé, daté et numéroté en bas "Romeda, 2001, 1/8" Provenance : Collection particulière, Belgique Bronze with green/grey patina; signed, dated and numbered lower 106 x 165 x 12 cm Bruno ROMEDA ((1933-2017)) Bronze with green/grey patina; signed, dated and numbered lower 106 x 165 x 12 cm
1033
Estimation
12 000 - 18 000 EUR
Mise à prix
12 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.