Berto LARDERA ((1911-1949)) Miracle V - 1970-71 Acier Corten Signé, numéroté et marque du fondeur sur la terrasse "Lardera, bocquel Fd., 1/8" Fonte Bocquel Provenance : Collection Patrice Trigano L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Aubépine Lardera et Monsieur Bruno Michel. Corten steel; signed, numbered and foundry's mark on the base; Bocquel foundry 300 x 205 x 160 cm Berto LARDERA ((1911-1949)) L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Aubépine Lardera et Monsieur Bruno Michel. Corten steel; signed, numbered and foundry's mark on the base; Bocquel foundry 300 x 205 x 160 cm
1011
Estimation
50 000 - 70 000 EUR
Mise à prix
50 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.