Null David YURMAN Bague

David YURMAN Bague En or jaune 18k tressé, ornée d'une importante aigue-marine rectangulaire facettée, les griffes et la monture rehaussés de diamants taillés en brillant Signée Poids de l'aigue-marine : env. 50 cts TDD : 55, Poids brut : 33.09 g An approx. 50 cts aquamarine, diamond and 18k yellow gold ring, by David Yurman RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Manque deux petits diamants sur une griffe, petits égrisures à l'aigue-marine Dim. de l'aigue-marine : env. 24.00 x 20.66 x 15.08 mm Signée D.Y. CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Two missing diamonds, small scratches on the aquamarine Meas. of the aquamarine : approx. 24.00 x 20.66 x 15.08 mm Signed D.Y.

920