Null D. YURMAN

D. YURMAN Bague torque en or jaune 14K( 585/1000) se terminant par deux rangs de saphirs calibrés et deux cabochons d'émeraude. Signé D.Yurman TDD : 50 Poids brut : 6,4 g

71