Margherita BURGENER Bague "Snake" En titane, formée d'un serpent lové, orné de diamants taillés en 8/8, les yeux sertis de deux brillants jaunes Signée TDD : 56, Poids brut : 3.20 g A diamond and titanium "Snake" ring, by Margherita Burgener RAPPORT DE CONDITION : Bon état Signée M.B. et Margherita Burgener Poids total des diamants : env. 0.89 ct Dans son écrin Margherita Burgener CONDITION REPORT : Good condition Signed M.B. and Margherita Burgener Total diamond weight : approx. 0.89 ct In its Margherita Burgener box
910
Estimation
1 600 - 1 800 EUR
Mise à prix
1 600 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.