Margherita BURGENER Paire de clips d'oreilles En titane gris et or rose 18k, formés d'un tourbillon rehaussé de diamants taillés en brillant et de rubis ronds en serti massé Signée Diam. : env. 3 cm, Poids brut : 13.63 g A pair of diamond, ruby, titanium and 18k rose gold earclips, by Margherita Burgener RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signée M.B. et Margherita Burgener Poids total des diamants : env. 0.60 ct Rubis traités Dans son écrin Margherita Burgener CONDITION REPORT : Very good condition Signed M.B. and Margherita Burgener Total diamond weight : approx. 0.60 ct Treated rubies In its Margherita Burgener box
911
Margherita BURGENER Paire de clips d'oreilles