Null Bracelet ruban

Bracelet ruban En or gris 18k, articulé, formé d'une rivière de saphirs ronds encadrée de deux lignes d'aigues-marines de taille rectangulaire à pans coupés bordées de brillants Long. : env. 18.5 cm, Poids brut : 67.55 g An aquamarine, sapphire, diamond and 18k white gold bracelet RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Quelques chocs et égrisures aux aigues-marines Poids total des aigues-marines : env. 55 cts Poids total des diamants : env. 2.50 cts CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Some chips and scratches on the aquamarines Total aquamarine weight : approx. 55 cts Total diamond weight : approx. 2.50 cts

905