Null VITA Clip de corsage

VITA Clip de corsage En or jaune 18k, stylisant une fleur, les pétales en nacre (Sinadonta Woodiana) intercalés de saphirs ronds multicolores, le pistil orné de saphirs briolettes Signée Haut. : 7.5 cm, Poids brut : 54.09 g A mother-of-pearl (Sinadonta Woodiana), multicolored sapphire and 18k yellow gold floral clip, by Vita RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signé Vita Poids total des saphirs : env. 30 cts CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Vita Total sapphire weight : approx. 30 cts

893