Bague En or gris 18k, à motif quadrilobé centré d'une émeraude ronde, entourée et épaulée d'un triple rang de diamants taillés en brillant Poids de l'émeraude : env. 1 ct TDD : 54, Poids brut : 8.90 g An approx. 1 ct emerald, diamond and 18k white gold ring RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Dim. de l'émeraude : env. 7.52 - 7.58 x 3.79 mm CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Meas. of the emerald : approx. 7.52 - 7.58 x 3.79 mm
874
Estimation
2 500 - 3 000 EUR
Mise à prix
2 500 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.