CHANEL Bague "Camélia" CHANEL Bague "Camélia" En or gris 18k, ornée d'une calcédoine bleue sculptée, l'anneau ciselé et ajouré Signée TDD : 56, Diam. : env. 3 cm (motif), Poids brut : 19.46 g A blue chalcedony and 18k white gold "Camélia" ring, by Chanel RAPPORT DE CONDITION : Très bon état, légère patine d'usage Signée Chanel Grand modèle Dans son écrin Chanel CONDITION REPORT : Very good condition, slight wear Signed Chanel Large model In its Chanel box écrin et boite
838
Estimation
4 000 - 6 000 EUR
Mise à prix
4 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.