Null CHAUMET Collier et paire de clips d'oreilles

CHAUMET Collier et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, le collier à maille géométrique articulée, la partie centrale ornée de pavages de diamants taillés en brillant ; les clips d'oreilles faisant parure Collier signé et numéroté Long. : 41.5 cm, Haut. : 2 cm (clips), Poids brut : 150.75 g A diamond and 18k yellow gold set composed of a necklace and a pair of earclips, by Chaumet RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signature Chaumet Paris (partiellement effacée), poinçon de Chaumet, et numéroté 105009 sur le collier Système clip pour oreilles non percées Avec une pochette Chaumet CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Chaumet Paris signature (partially erased), Chaumet jeweller's hallmark, and numbered 105009 on the necklace Clip system for unpierced ears With a Chaumet pouch

832

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados