Null Attribué à Rino FRASCAROLO (1928-1976) Clip de corsage

Attribué à Rino FRA…

Attribué à Rino FRASCAROLO (1928-1976) Clip de corsage Attribué à Rino FRASCAROLO (1928-1976) Clip de corsage En or jaune 18k greneté, représentant un léopard, le corps tacheté d'émail blanc, les yeux, le museau et la gueule soulignés d'émail rouge Travail italien Long. : 7 cm, Poids brut : 29.21 g An enamel and 18k yellow gold leopard clip, Italian work attributed to Rino Frascarolo RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Pas de manques d'émail CONDITION REPORT : Good condition, slight wear No lack of enamel

830