TROIS PLATEAUX EN ARGENT, POINÇON DE PADOUE POST-1968
fond lisse avec bord perl…

TROIS PLATEAUX EN ARGENT, POINÇON DE PADOUE POST-1968 fond lisse avec bord perlé. Orfèvre Rino Greggio. Titre 800/1000. Dimensions maximales cm. 4 x 22, poids total gr. 406.

465