SANDI Broche et paire de clips d'oreilles SANDI Broche et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, la broche ornée de deux blocs d'ambre et d'une pointe sertie d'onyx, turquoise et lapis-lazuli ; les clips d'oreilles faisant parure Signés Long. : env. 13.4 cm, Haut. : env. 4.7 cm, Poids total brut : 63.46 g An amber, onyx, turquoise, lapis lazuli and 18k yellow gold set, composed of a brooch and a pair of earclips, by Sandi RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Quelques chocs et égrisures à l'ambre Signés Sandi CONDITION REPORT : Usual wear Soms chips and scratches on the amber Ecrin signé
828
Estimation
1 000 - 1 500 EUR
Mise à prix
1 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.