Null Elsa PERETTI pour TIFFANY & CO Trois bracelets "Donut"

Formés de joncs, de…

Elsa PERETTI pour TIFFANY & CO Trois bracelets "Donut" Formés de joncs, deux en laque rouge ou noire, et un en argent Signés, un daté Tour de poignet : env. 19 cm, Poids du bracelet en argent : 78.54 g A set of three red or black lacker or silver "Donut" bracelets, by Elsa Peretti for Tiffany & Co, 1981 for the silver one RAPPORT DE CONDITION : Bon état Quelques petites usures à ceux en argent et en laque rouge Signés Tiffany & Co, Elsa Peretti pour ceux en laque, et Peretti 1981 pour celui en argent CONDITION REPORT : Good condition Some wear to the silver and red lacquer ones Signed Tiffany & Co, Elsa Peretti for the lacquer ones, and Peretti 1981 for the silver one

827