SANDI Broche et paire de clips d'oreilles SANDI Broche et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, la broche à décor géométrique ajouré, ornée de deux motifs en onyx et de navettes serties de diamants taillés en brillant ; les clips d'oreilles faisant parure Broche signée Long. : 8.6 cm, Haut. : 3 cm, Poids total brut : 59.89 g A diamond, onyx and 18k yellow gold set composed of a brooch and a pair of earclips, by Sandi RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine et rayures d'usage La broche signée Sandi CONDITION REPORT : Good condition, slight wear and scratches The brooch signed Sandi Ecrin Sandi
826
Estimation
2 500 - 3 000 EUR
Mise à prix
2 500 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.