VAN CLEEF & ARPELS Sautoir "Alhambra" VAN CLEEF & ARPELS Sautoir "Alhambra" En or jaune 18k, à chaine maille forçat ornée de 20 motifs quadrilobés sertis de nacre, la bordure perlée Signé et numéroté Long. : env. 82 cm, Poids brut : 43.72 g A mother-of-pearl and 18k yellow gold "Alhambra" long necklace, by Van Cleef & Arpels RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signé VCA, numéroté CL 407287 CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed VCA, numbered CL 407287
820
Estimation
10 000 - 12 000 EUR
Mise à prix
10 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.