VAN CLEEF & ARPELS Sautoir VAN CLEEF & ARPELS Sautoir En or jaune 18k, formé d'une maille gourmette ornée de diamants taillés en brillant, intercalée de maillons plus larges en onyx Signé Long. : env. 78 cm, Poids brut : 184.46 g A diamond, onyx and 18k yellow gold long necklace, by Van Cleef and Arpels RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signé VCA Poinçon de la maison VCA CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed VCA VCA jeweller's hallmark
818
Estimation
6 000 - 8 000 EUR
Mise à prix
6 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.