ÉTUI A CIGARETTES EN OR 18K (750) Par Van Cleef & Arpels Rectangulaire, à décor de vannerie, signé Van Cleef & Arpels, no. 68552 Poinçon de titre, tête d’aigle Dimensions : 15,5 x 7,8 x 1 cm (6 x 3 x ½ in.) Poids: 178 gr. A gold cigarette case, by Van Cleef & Arpels
145