HERMÈS Long sautoir "Chaine d'Ancre" HERMÈS Long sautoir "Chaine d'Ancre" En or jaune 18k, formé d'une maille marine tressée souple et rigide en alternance Signé et numéroté Long. : env. 122 cm, Poids brut : 252.18 g An 18k yellow gold "Chaine d'Ancre" long necklace, by Hermès RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'suage Signé Hermès, numéroté 078741 CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Hermès, numbered 078741
812
Estimation
15 000 - 20 000 EUR
Mise à prix
15 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.