VENEZIANI Clip de corsage VENEZIANI Clip de corsage En trois ors 18k, stylisant une orchidée aux pétales satinés ou unis, agrémentés de lignes de diamants taillés en 8/8, tout comme le pistil Signée Haut. : 7 cm, Poids brut : 31.86 g A diamond and 18k gold Orchid clip RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signée Veneziani Poids total des diamants : env. 1.80 ct CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Veneziani Total diamond weight : approx. 1.80 ct
810
Estimation
2 000 - 2 500 EUR
Mise à prix
2 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.