Clip Ecureuil Clip Ecureuil En or jaune 18k ciselé, retenant une boule d'émeraude entre ses pattes, l'oeil serti d'un petit rubis rond Dim. : 3.5 x 3.5 cm, Poids brut : 18.54 g An emerald, ruby and 18k yellow gold Squirrel clip RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage CONDITION REPORT : Good condition, usual wear
795
Estimation
1 500 - 1 800 EUR
Mise à prix
1 500 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.