Null CARTIER Sautoir

CARTIER Sautoir En or jaune 18k, formé d'une succession de boules d'or, intercalées de boules de corail (Corallium Rubrum) et de chrysoprase Signé et numéroté Long. : env. 79 cm, Poids brut : 71.36 g A chrysoprase, coral (Corallium Rubrum) and 18k yellow gold long necklace, by Cartier RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signé Cartier Paris, numéroté 05495 Dans son écrin Cartier CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Cartier Paris, numbered 05495 In its Cartier box

794