CARTIER Sautoir En or jaune 18k, formé d'une succession de boules d'or, intercalées de boules de corail (Corallium Rubrum) et de chrysoprase Signé et numéroté Long. : env. 79 cm, Poids brut : 71.36 g A chrysoprase, coral (Corallium Rubrum) and 18k yellow gold long necklace, by Cartier RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signé Cartier Paris, numéroté 05495 Dans son écrin Cartier CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Cartier Paris, numbered 05495 In its Cartier box
794
Estimation
5 000 - 6 000 EUR
Mise à prix
5 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.