Null Bague

Bague En or jaune 18k, à motif noué orné de diamants de taille brillant et baguette en chutes TDD : 53, Poids brut : 15.45 g A diamond and 18k yellow gold ring RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage CONDITION REPORT : Good condition, usual wear

793