Bracelet Tutti Frutti En or gris 18k, formant un ruban articulé stylisant un branchage, la nervure sertie de diamants taillés en brillant, les feuilles formées de rubis, saphirs et émeraudes gravés ou taillés en cabochon Long. : env. 19 cm, Poids brut : 83.57 g A diamond, ruby, sapphire, emerald and 18k white gold Tutti Frutti bracelet RAPPORT DE CONDITION : Patine d'usage Egrisures et chocs aux feuilles gravées CONDITION REPORT : Usual wear Chips and scratches on the engraved leaves
769
Estimation
4 000 - 6 000 EUR
Mise à prix
4 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.