Bracelet En or jaune 18k, formé d'une large maille gourmette, fermoir à bascule Travail suédois, 1970 Long. : env. 22 cm, Larg. : env. 3 cm, Poids brut : 155.65 g An 18k yellow gold bracelet, Swedish work, 1970 RAPPORT DE CONDITION : Patine et rayures d'usage Poinçons suédois : U9 (lettre-date pour 1970), poinçon de la ville de Stockholm, poinçon d'Etat, et GK CONDITION REPORT : Usual wear and scratches Swedish hallmarks : U9 (letter-date for 1970), Stockholm city hallmark, State hallmark, and GK
738
Estimation
5 000 - 5 500 EUR
Mise à prix
5 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.