Null 0 A. CODOGNATO Clip de corsage Buste de Maure

En deux teintes de bois d'éb…

0 A. CODOGNATO Clip de corsage Buste de Maure En deux teintes de bois d'ébène du Gabon (Ebenaceae Diospyros Crassiflora) sculpté, la monture en argent et or jaune 18k ; le turban, le collier et les boucles d'oreilles ornés d'émeraudes taillées en cabochon et de diamants blancs ou cognacs taillés en brillant Signé Haut. : env. 9 cm, Poids brut : 59.63 g A cognac and white diamond, emerald, wood (Ebenaceae Diospyros Crassiflora), silver and 18k yellow gold Moorish clip, by A. Codognato RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Egrisures aux émeraudes Signé A. Codognato Dans un écrin Codognato CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Scratches on the emeralds Signed A. Codognato In a Codognato box Ce lot est en importation temporaire, son prix d'adjudication sera majoré de la TVA de 20 % récupérable en cas de réexportation, sur présentation des justificatifs d'exportation hors CEE. This lot is under a temporary import licence, 20 % VAT will be added onto their adjudication price, this amount can be recovered when the item is removed from the European community with a valid export licence.

704