PIAGET pour VAN CLEEF & ARPELS ‘’LA COLLECTION’’. Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier de forme ronde, cadran doré rayonnant avec chiffres romains et index bâtons peints, chemin de fer pour les minutes, attaches Vendôme. Mouvement mécanique, signé PIAGET, calibre 9P, numéroté 7406901. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or 750 millièmes, signée, poinçon de maître VCA. Fond de boîte signé PIAGET. Poids brut : 18.70 g. - Diam : 24 mm.

368