Beschreibung
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index bâtons. Mouvement mécanique signé, numéroté. Bracelet en or 750 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Travail français pour la boîte et le bracelet, vers 1950. (en l’état) Poids brut : 23.10 g.
367
Dies könnte Ihnen auch gefallen