JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet d’homme en acier, boîtier de forme ronde, cadran argenté rayonnant avec index bâtons gravés, affichage de la date par guichet à trois heures. Fond de boîte vissé. Mouvement automatique. Bracelet cuir rapporté signé OMEGA avec boucle déployante papillon en acier, signée JAEGER. Vers 1950. (en l’état) Diam : 35 mm.
352
You may also like