Important clip de revers en or 750 et platine 850 millièmes à décor de rouleaux habillés de motifs ponctués de diamants brillantés et de calibrés de pierre rouge en serti rail. Travail français vers 1940/50. Poids brut : 34.50 g. - Dim : 6 x 5.5 cm.

287