Beschreibung
JEAN MAHIE. Bracelet articulé en or 916,6 millièmes (22k) martelé, composé de maillons à décor de crochets stylisés et ovales alternés, les deux derniers faisant fermoir. Numéroté, poinçon de maître. Vers 1970/80. Poids : 22.50 g. - Long : 17 cm.
250
Dies könnte Ihnen auch gefallen