VAN CLEEF & ARPELS. Bague jonc en or 750 millièmes, habillée de motifs en onyx, rehaussée de diamants brillantés en serti grain. Signée, numérotée, poinçon de maître. (léger choc à l’onyx) Poids brut : 7.50 g. - TDD : 50

228