VAN CLEEF & ARPELS ‘’SWEET HEARTS’’. Paire de pendants d’oreilles en or 750 millièmes, les pétales habillés de nacre, le pistil ponctué d’un diamant brillanté. Signés, numérotés. Poids brut : 6.20 g.
225