Descripción

Ensemble en or 750 millièmes composé d’un sautoir et d’une paire de pendants d’oreilles habillés d’anneaux décorés d’émail rouge et bleu. (petits manques) Poids brut du collier : 65.80 g. - Long : 94 cm env. Poids brut des pendants : 29.90 g. - Dim : 7 x 4 cm.

220

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle