Descripción
Bracelet articulé en or 375 millièmes, composé de maillons rectangulaires habillés d’une ligne de calibrés de rubis alternée de diamants brillantés. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet avec huit et chaînette de sécurité. Poids brut : 18.40 g. - Long : 17 cm.
61
Podría interesarle