描述
Collier articulé en or gris 750 millièmes retenant un motif de cœur décoré d’un saphir en serti griffe entouré de diamants brillantés. Il est agrémenté d’un fermoir mousqueton. Poids brut : 5 g. - Long : 45 cm.
56
您可能同样喜欢