描述

Ensemble en or 750 millièmes composé d’une broche, d’une paire de pendants d’oreilles et d’une bague, habillés de camées coquille, de perles et de pierres rouges. Travail français. Poids brut : 61,60 g l’ensemble. - TDD : 51.

36

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢