描述
Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette, retenant une pièces, quatre médailles religieuses, cinq breloques, une breloque cœur en or 585 millièmes et une breloque arrosoir or 375 millièmes. On y joint un porte clé en or 750 millièmes, retenant trois médailles. Poids brut : 62.10 g l’ensemble.
15
您可能同样喜欢