Null CARTIER Clip de corsage "Coccinelle"

CARTIER Clip de corsage "Coccinelle" En or jaune et rose 18k, formé d'une feuille satinée sur laquelle est posée une coccinelle en corail (Corallium Rubrum) et émail noir, piquée de diamants taillés en rose Signé et numéroté Haut. : 6.5 cm, Poids brut : 14.09 g A diamond, enamel, coral (Corallium Rubrum) and 18k gold "Ladybug" clip, by Cartier RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Un diamant manquant Signé Cartier Paris, numéroté 00011 Dans un écrin Cartier CONDITION REPORT : Good condition, slight wear One missing diamond Signed Cartier Paris, numbered 00011 In a Cartier box

552