Null VAN CLEEF & ARPELS Bague

VAN CLEEF & ARPELS Bague En or jaune 18k, à décor godronné, ornée d'un corail cabochon (Corallium Japonicum) Signée et numérotée TDD : 53, Poids brut : 10.25 g A coral (Corallium Japonicum) and 18k yellow gold ring, by Van Cleef & Arpels RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signée VCA, numérotée 5882K10 Poinçon de joaillier (partiel) de Lasbleiz-Fournier-Vitiello CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed VCA, numbered 5882K10 Lasbleiz-Fournier-Vitiello jeweller's hallmark (partially erased)

551