BOUCHERON Bague BOUCHERON Bague En or jaune 18k, à montants godronnés, ornée d'un diamant taillé en navette épaulé de deux diamants troïdia Signée et numérotée Poids du diamants navette : env. 5.30 cts TDD : 49-50, Poids brut : 11.20 g An approx. 5.30 cts navette diamond, troïdia diamonds and 18k yellow gold ring, by Boucheron RAPPORT DE CONDITION : Bon état, légère patine d'usage Signée Boucheron, numérotée PC-961034 Notre avis sur le diamant navette : J-K/SI1, petites ébréchures au rondiste Veuillez noter que les pierres n’ont pas été testées en laboratoire de gemmologie Dans un écirn Boucheron CONDITION REPORT : Good condition, slight wear Signed Boucheron, numbered PC-961034 Our opinion on the navette diamond : J-K/SI1, small chips Please note that the stones have not been tested in a gemmological laboratory In a Boucheron box Etui BOUCHERON
546
Estimation
15 000 - 20 000 EUR
Mise à prix
15 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.