Poudrier En or jaune et gris 18k ciselé et tissé, le fermoir rehaussé de diamants taillés en brillant, ouvrant sur un compartiment à poudre et un miroir Travail français Numéroté Dim. : env. 8.3 x 6.5 x 1.2 cm, Poids brut : 114.65 g A diamond and 18k gold powder compact, French work RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Poinçon du joaillier Pierre Brun Numéroté 10 CONDITION REPORT : Very good condition Pierre Brun jeweller's hallmark Numbered 10
536
Estimation
3 000 - 4 000 EUR
Mise à prix
3 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.