CARTIER Paire de boucles d'oreilles En or jaune 18k, ornées de trois diamants de taille navette, soulignés d'une chute de diamants taillés en brillant Signée et numérotée Haut. : env. 1.5 cm, Poids brut : 4.35 g A pair of diamond and 18k yellow gold earrings, by Cartier RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage Signée Cartier Paris, numérotée 23401 Système clip avec tiges CONDITION REPORT : Good condition, usual wear Signed Cartier Paris, numbered 23401 Clip system with studs
535
Estimation
2 000 - 2 500 EUR
Mise à prix
2 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mardi 09 juil.
: 18:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.