Null Clip de corsage

Clip de corsage En platine et or gris 18k, à décor ajouré de feuillages ornés de diamants taillés à l'ancienne ou en 8/8, rehaussé d'un ruban enroulé serti d'une chute de diamants 8/8 et baguettes Travail français Haut. : 7.7 cm, Poids brut : 30.13 g A diamond, platinum and 18k white gold clip, French work RAPPORT DE CONDITION : Bon état, patine d'usage CONDITION REPORT : Good condition, usual wear

518