Paire de clip d'oreille en or gris 18K (750/1000) sertie d'une perle de culture rehaussée de trois diamants taille brillant en chute. Calibre de la perle : 8,5 mm env. Hauteur des clips : 1,5 cm Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 5,9 g

53